Можно ли убить сотрудников служб отлова животных?
То есть если этими ядовитыми дротиками стрельнуть в них самих, меня же судить за это не будут (их деятельность незаконна)?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Здравствуйте, Артём!
меня же судить за это не будутАртем
Почему не будут? Будут судить как за убийство.
(их деятельность незаконнаАртем
Это не даёт оснований для убийства этих граждан, и не будет являться основанием для освобождения от уголовной ответственности. Ваше отношение к их деятельности понять можно, но лучше всё-таки действовать против них законными методами, с помощью многочисленных членов обществ по защите животных.