Почему 09? я в контейнере не торгую, там только товар, ставлю скамейку и стол рядом и торгую, в контейнер не кто не заходит,. т. к места там нет, и в договоре написано ярмарка.
Значит, 08
Торговля в розницу (через объекты стационарной торговой сети, без наличия залов для торговли, в которых площадь торгового места – не более 5м2). Но никак не 10.