Как снять запрет на регистрационные действия от предыдущего владельца?
Здравствуйте я купил машину 04.04.2017 года переоформил на себя 08.04.2017 года, недавно хотел продать авто выясняется что на авто запрет на регистрационные действия от 11.08.2017 года на предыдущего владельца. Я сам нахожусь в Грозном, а ограничение поставленно судебным приставом Воронежской области, звонил приставу тот отвечает решать через суд. Подскажите мне пожалуйста, что делать в такой ситуации куда писать, что писать ???
, Арби, г. Грозный
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
купил машину 04.04.2017 года переоформил на себя 08.04.2017 года, недавно хотел продать авто выясняется что на авто запрет на регистрационные действия от 11.08.2017 года на предыдущего владельца. Я сам нахожусь в Грозном, а ограничение поставленно судебным приставом Воронежской области, звонил приставу тот отвечает решать через суд. Подскажите мне пожалуйста, что делать в такой ситуации куда писать, что писать ???Арби
В данной ситуации можно обжаловать действия судебного пристава в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП или гл. 22 КАС РФ, т.к. запрет установлен неправомерно.