Можно ли возобновить на данном основании прекращенное ИП?
Исполнительное производство было прекращено. Потом судья вынес решение о повороте дело. Можно ли возобновить на этом основании прекращенное ИП?
, Татьяна,
Светлана Уткина
Здравствуйте, Татьяна, из Вашего вопроса непонятно, вы по какую сторону баррикад — должник или взыскатель? если по первому исполнительному производству — вы должник, то соответственно, все, что вы выплатили должно вернуться вам