Что грозит за самозахват прилегающей территории - проезжей части дороги?

В частном секторе, сосед на против установил за красной линии на проезжую до средины ул. 5 м от красной линии,(земля общего пользования) дороги бетонные вазоны под видом благоустройство,и посадил кустарники.Теперь осталось одна полоса движения. Заужения проезжий части .В ИК МО города обращались, со всех инстанции только отписки.

  • IMG_3764-14-06-17-05-00
    .jpg
, Равиль, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут