Может ли ветеран труда получить земельный участок без аукциона?
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу предоставления земельного участка.
Мой отец ветеран труда. Может ли он получить земельный участок без аукциона?
, Владимир, г. Томск
Марта Шаймарданова
Добрый день, Владимир. В соответствии со ст. 39.5 ЗК Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину -ветерану труда в собственность бесплатно на основании решения уполномоченного органа не выдается