Поставят ли на учет в наркодиспансер, если об этом не говорится в определении суда?
Здравствуйте! Есть Определение суда о признании меня виновным по ст.6.9 КоАП. В самом определении написано только о привлечении меня к административной ответственности , про постановку на профилактический или диспансерный учет ни слова. Однако перед этим я проходил освидетельствование ( был задержан операми при ОРМ), употреблял за сутки до задержания. Есть ли основания для постановки меня на профилактический учет в наркодиспансер?
, Иван, г. Новосибирск