Нужно ли ставить онлайн-кассу, если ей пользоваться я не буду?

ИП ОКВЭД 62.01 Разработка программного обеспечения. Работа с заказчиками только через безналичный расчет. В основном - валютный контроль.

Нужно ли ставить онлайн кассу если ей пользоваться я не буду?

Сотрудников нет.

, Андрей Гончаров, г. Новосибирск

ИП ОКВЭД 62.01 Разработка программного обеспечения. Работа с заказчиками только через безналичный расчет. В основном — валютный контроль.

Сотрудников нет.

Андрей Гончаров

Андрей, добрый день! До 01.07.2019 при оказании услуг/работ населению ИП вправе не применять ККТ при условии выдачи БСО соответствующего требованиям постановления Правительства РФ №359