Как нам документально разделить дом при незавершенном строительстве?
Проект под постройку дома был разработан на двух хозяев, я свою половину построил, окна и двери поставил, внутреннюю отделку завершаю, а сосед только несущие стены, убедить соседа доделывать свою половину не можем, без этого у нас документ - незавершенное строительство и нам нужно получить свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилой дом. Как нам документально разделить дом?
, Наталья, г. Екатеринбург