Как получить справку о прописке с детства по адресу?
МНЕ НУЖНА СПРАВКА О ТОМ ЧТО Я ПРОЖИВАЛА С ДЕТСТВА И БЫЛА ПРОПИСАНА ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ АДРЕСУ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КВАРТИРА ПРОДАНА 10 ЛЕТ НАЗАД И ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОЮ ПРОПИСКУ УТЕРЯНА. В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ И ПОСЕЛКОВОМ СОВЕТЕ ОТКАЗЫВАЮТ МНЕ ДАТЬ ДАННУЮ СПРАВКУ Т.К. ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО НЕТ ДАННЫХ А ДОМОВАЯ КНИГА УТЕРЯНА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ЭТО СПРАВКА МНЕ НЕОБХОДИМА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПРОГРАММУ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ!