Что нужно для временной регистрации иностранца из Бразилии?
Добрый день,
Ко мне в гости приезжает иностранец из Бразилии, какие документы нужны для временной регистрации и по какому адресу и куда их нужно отправить?
, Яна, г. Москва
Светлана Албу
Здравствуйте, Яна.
-заявление о регистрации по месту жительства;
-нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина со штампом РВП;
-оригинал и копия свидетельства о государственной регистрации права на собственность;
-согласие всех собственников помещения (в случае присутствия собственников подписи -проставляются при инспекторе, также можно заранее заверить доверенность нотариально – при -этом обращение в отделение МВД всем собственникам помещения не требуется);
-квитанция об оплате госпошлины — 350 рублей.