Можно ли убрать чужой столб с земельного участка?
на моем дачном участке стоит столб ЛЭП принадлежащий СНТ. Законно ли это если нет где почитать?
, Игорь, г. Кондрово
Ольга Карстен
Добрый день! Установка, указанного столба ЛЭП, должна производиться с разрешения членов СНТ, с обязательным составлением схемы его расположения. В случае, если, указанной схемы, нет, Вам, надлежит с письменной претензией обратиться к руководству СНТ, о демонтаже указанного столба ЛЭП, за счет средств СНТ.