Могу ли я в данном случае получить отсрочку?
Здравствуйте!
Вопрос такой: если я окончил школу в 17 лет и поступил в ВУЗ в 17 лет, то соответственно не использовал первую отсрочку от армии. Так вот, могу ли я получить эту отсрочку при поступлении в магистратуру спустя два года после окончания бакалавриата?
, Кирилл, г. Москва
А если учитывать сегодняшнее решение конституционного суда, который постановил, что подпункт «а» пункта 2 статьи 24 ФЗ не соответствует конституции?
Добрый день,
У нас источник права — нормативный акт, т.е. закон.
КС РФ предложил Госдуме внести поправки в Закон, 53-ФЗ.
Т.о, ссылаемся на 53-ФЗ.
С уважением,