Можно ли посадить парня за контакт с несовершеннолетней и так же за частые избиения?
Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с парнем в мнимсных отношениях уже 3 года но мне сейчас уже 18 но мы занимались этим когда мне было 15. Он совершеннолетний.если я напишу заевление о том что он долгое время был в интимных отношения с несовершеннолетней есть вероятность что его посадят.и поверят ли мне или же скажут что прошло много времени и я как юы не смогу это доказать.
, Алина, г. Москва
Алексей Дроздов
Обращайтесь в Следственный комитет РФ, там работают опытные специалисты, они проведут проверку вашего заявления и примут законное решение. Уголовное дело возбудят только в случае когда ему уже было 18 а вам еще не было 16 лет, это по признакам состава, а вопрос доказанности конечно тоже сложный но могут и возбудить дело.