Какая ответственность возможна за совращение малолетних через интернет?
Что будет человеку если он через интернет совращает малолетку как правило она сама показывает свое тело когда просишь или ума нет или еще что то или родители не сказали что это не хорошо моного видел людей которые дрочат на камеру...
Ну и сколько примерно дадут за интернет если совратил кого нибудь посадят или на первый раз условку дадут
Предугадать сложно, будут много разных обстоятельств оценивать. Иной раз могут обязательные работы назначить, а иной и посадить.