Надо или нет делить разницу в сумме денег при продаже квартиры?
я собираюсь продать квартиру, в которой прописан совершеннолетний сын в собственность он не входит, одновременно купить другую его туда прописать в дальнейшем. Должна ли я делить разницу в сумме денег от купли продажи квартиры с сыном?
, Татьяна, г. Уфа
Виктория Суворова
Здравствуйте Татьяна,
я собираюсь продать квартиру, в которой прописан совершеннолетний сын в собственность он не входит, одновременно купить другую его туда прописать в дальнейшем. Должна ли я делить разницу в сумме денег от купли продажи квартиры с сыном?Татьяна
если Вы одна собственница, то деньги от продажи делить ни с кем Вы не должны. Собственность и прописка это разные вещи.
С уважением, Суворова Виктория.