Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана, если ребенок гражданин РФ?
Я гражданин Узбекистана, в загсе с гражданкой Узбекистана!!!Есть ребёнок Гражданин РФ !!! Могу ли я получить гражданство РФ???
, Рашид, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Как получить гражданство РФ
Я гражданин Узбекистана, в загсе с гражданкой Узбекистана!!! Есть ребёнок Гражданин РФ!!! Могу ли я получить гражданство РФ???
Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке после 3 лет брака с гражданкой РФ. Обращаться надо в отделение по вопросам миграции (бывшее УФМС), вопрос решается в течение 6 месяцев.
А без брака через ребенка можно получить!!! Будучи в загсе с гражданкой Узбекистана!!!
В упрощенном порядке нет!!!