Возможна ли продажа квартиры, купленной частично за мат капитал?
Здравствуйте! Я бы хотел уточнить свои действия при продаже квартиры в которую был внесен мат.капитал! Какие мне нужно провести действия, что бы я мог без проблем продать квартиру в счет увеличения будущей жил.площади для семьи???
, Юрий, г. Краснодар
Александр Емельянов
Доброго времени суток! Для верного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнение-оформлены ли доли детям? Если оформлены-необходимо разрешение на продажу со стороны органа опеки. Затем, в виду множества собственников, Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту регистрации для оформления договора купли-продажи с последующей регистрацией сделки.