Какова процедура оспаривания дарения квартиры участника ВОВ?
Здравствуйте! Можно узнать справедливо ли мачеха отписала дарственную племяннику а не сыну ветерана -инвалида ВОВ получившего по улучшению жилья ?
, Василий, г. Самара
Светлана Уткина
Здравствуйте, Василий, Вы не совсем корректно формулируете вопрос для юриста, поскольку с точки зрения гражданско-правовых отношений, как распорядился собственник принадлежащим ему имуществом не имеет критерия справедливости
как тогда правильно ?
квартира выдавалась участнику ВОВ может мачеха подарить своему племяннику а не сыну кому выдавалась по льготному улучшению жилья!