Как в судебном порядке взыскать ущерб за причинение вреда по неосторожности?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе.
При снятии нарощенных ресниц мастер нанес травму, в результате образовался дакриоцистит (непроходимость слезного канала). Уже прошло 3 месяца. Было совершено мною множество процедур по устранению болезни у офтальмолога. Потрачена нная сумма денег. Я не работаю, в декретном отпуске.
Могу ли я подать в суд на мастера, причинившего травму?
Добрый день Лена
Можете, но изначально советуем использовать претензионный порядок.
Личные консультации веду в чате. Обращайтесь.
С уважением, юрист Соболев Евгений