Как доказать, что бывший супруг может в большем размере платить алименты на детей?
Здравствуйте. Мы с мужем не живем вместе с сентября 2017г., брак расторгли в январе. От брака есть двое несовершеннолетних детей, я сейчас не работаю, т.к. младшему 1год 5 месяцев. На алименты в суд пока не подавала, т.к. муж переводил на карту ежемесячно 15 тыс с сообщением «алименты», оплачивал по квитанциям всю еду, лекарства, одежду и тд.
В месяц получалось от 30 до 60 тыс. У нотариуса составить алиментное соглашение не смогли, тк сумма на ребенка меньше прожиточного минимума и нет справки о доходах (нотариусы отказали).Он официально не трудоустроен, но у него фирма, оформленная на друга, которая приносит определенный доход. Есть недвижимость и вклады. Недавно он заявил, что платить не собирается больше, пока мы не поделим имущество так, как ему надо. Что он устраивается в эту свою фирму на минимальную оплату, так что я могу подавать в суд. Подскажите, могу ли я в суде доказать, что он может платить больше, чем 4 тыс, если он, будучи безработным, мог переводить суммы побольше? В телефоне остались все его переводы с подписями, на что конкретно дал. Заранее спасибо