Поставят ли мое авто на учет в данном случае?

Купил авто, при постановке на учет инспектор выявил перебивку номеров кузова под капотом, орестовали машину и документы была назначена экпертиза, на экспертизе доказали: перебивку номера кустарным образом вваривание передней части авто, после этого пришел отказ в возбуждении УД против меня и от прокуратуры то что нет криминала машину отдали и документы ранее машина стояла на учете с этими номерами в раздел особые отметки внесены были фото переделки номера, вопрос поставят ли мне на учет ее

, Жантас, г. Курган
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

при постановке на учет инспектор выявил перебивку номеров кузова под капотом, орестовали машину и документы была назначена экпертиза, на экспертизе доказали: перебивку номера кустарным образом вваривание передней части авто,
Вряд ли постановка на учет при подобной экспертизе