Может ли мать проживать с ребёнком в отсутствие отца?
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. У меня такая проблема, мой брат сидит. Он со своей женой не зарегистрирован, и у них есть ребенок который записан на мать. И в данный момент, она с ребенком проживает у нас с братом в квартире. Ребенка они прописали в местах лишения свободы. Имеет ли она право проживать в нашей квартире.
, Виктория, г. Саратов
Юлия Баранченкова
Здравствуйте! Нет, так как юридически она не является женой вашего брата, и ни она, ни ребенок не прописаны в квартире
Ирина Голева
Сожительница вашего брата с ребенком должна проживать по месту своей регистрации, или по месту найма жилого помещения.