Что делать, если знакомый попросил взять для него займ и теперь не отдаёт его?
Знакомый попросил взять займ , я согласился . Прошло время , займ в прострочке и он не отдаёт деньги .
, Иван, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Знакомый попросил взять займ, я согласился. Прошло время, займ в прострочке и он не отдаёт деньгиИван
Чем-то можно доказать, что указанные деньги Вы передали знакомому?
Их можно попытаться возвратить, подав иск в суд в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Я скидывал деньги ему на карту, и есть переписка вк
Деньги можно взыскать, если есть доказательства.