Как можно получить заказное письмо в ОС на свою девичью фамилию?
я потеряла свой диплом о б окончании техникума. Сделала запрос на выдачу его дубликата и в заявлении указала заявителем свою девичью фамилию-чтобы не высылать дополнительно копию свид-ва о браке(его уже нет-я в разводе).Могу ли я получить заказное письмо с дубликатом диплома на свою девичью фамилию? И какие документы необходимо предоставить? Заранее спасибо
, Татьяна, г. Мурманск