Можно ли выписать мать с несовершеннолетним ребенком из дома?
Здравствуйте подскажите можно ли выписать мать с несовершенно летним ребенком из дома,после смерти собственника ?
, Алена, г. Кострома
Наталья Коротченко
Добрый день. Во-первых, выписать несовершеннолетнего ребенка в «никуда» невозможно в принципе. Во-вторых. нужно понимать, кто именно был собственник по отношению к матери и ребенку, степень их родства. В -третьих, кто теперь является собственником дома, в котором прописаны мать и ребенок, степень их родства с новым собственником? Также основания приобретения собственности (наследство, или изначально была совместная собственность?)