Акт по аренде помещения от соарендодателей

Добрый день! Мы арендуем нежилое помещение у соарендодателей , три ИП у которых имущество находится в равных долях.

Как правильно они должны нам выставить акт по аренде помещения?

, Елена, г. Воронеж
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Также, как прописано в договоре, как правило, указываются 3 ИП и пишут, именуемые далее «соарендодатели». Договором может быть предусмотрено, что от лица трех ИП в их интересах выступает один ИП, для упрощения составления такого рода документов

Елена
Клиент, г. Воронеж

Они должны выставить 3 акта или в одном акте  прописать троих.

Оплата прошла по трем счетам отдельно