Не выдают исполнительный лист по вступившему в силу решению суда
Здравствуйте! У меня такая история. 04.09.17 г. решение суда об установлении сервитута вступило в силу, но исполнительный лист по нему не выдан. Я живу в трехквартирнике где земельный вопрос стоит очень остро. Сервитут установили ровно по середине ворот, которые моя соседка закрыла от меня замком и отказывается исполнять решение суда и открывать мне проход, я с детьми хожу через ее калитку, а она все время кидает в нашу сторону издевки. Пристава работают по исполнит листу, а суд его не выдает??? Как быть? Зачем тогда мне это решение, если моя семья все равно подвергается издевательствам?
Обратилась с заявлением. Судья не компетентна в этом вопросе. Девочка, которая принимала заявление-тоже. Итог. Приняли решение не выдавать мне исполнительный лист. Для кадастровой палаты достаточно самого решения, а вот то, что продолжаются издевательства соседей-никого не волнует.
Можно ответ на Ваше заявление о выдаче исполнительного листа посмотреть?