Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 2 статьи 42 Закона № 44-ФЗ в случае, если при заключении контракта объем подлежащих выполнению работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники, оборудования, оказанию услуг связи, юридических услуг, медицинских услуг, образовательных услуг, услуг общественного питания, услуг переводчика, услуг по перевозкам грузов, пассажиров и багажа, гостиничных услуг, услуг по проведению оценки невозможно определить, в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке заказчик указывает цену запасных частей или каждой запасной части к технике, оборудованию, цену единицы работы или услуги.
В данной ситуации Вам лучше всего объявить аукцион о выполнении работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники (автомобилей) на сумму, которую Вы спланируете на ремонт автомобиле на год (пускай финансисты проанализируют, сколько примерно в год в среднем тратилось на ремонт). И в документации запрашивать весь прайс запчастей, которые могут понадобиться для ремонта, но при возникновении поломки авто, выбирать Вы будете необходимую запчасть в пределах контракта на осуществление ремонта, но из полного прайса автозапчастей, приложенного к контракту.
Нет возможности заключить контракт на ремонт, т.к. в бюджете заложены деньги только на запчасти к автомобилю