Закон о прописке граждан, вернувшихся из мест лишения свободы
закон о прописке граждан вернувшихся с мест лишения свободы номер закона какой? правки в 2018 году были внесены
, Наталья, г. Москва
Клиент Клиент
Если Вы имели ввиду закон, которым запретили выписывать с мест регистрации заключенных, то это:
Федеральный закон от 31 декабря 2014 г. N 525-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».
Основной:
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I
«О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»