Необходимо ли оплатить взыскиваемый долг по алиментам?
Не платил алименты год. Пришло письмо, открыл его позже назначенного дня. Пытаюсь дозвониться до приставов, это невозможно. В очереди сидеть времени нет. Могу ли я оплатить через госуслуги свой долг и отправить заказное письмо приставу с чеком об оплате алиментов?
, Тимур, г. Москва
Георгий Нудненко
Здравствуйте Тимур! Да. Вы можете оплатить через госуслуги свой долг и отправить заказное письмо приставу с чеком, подтверждающим оплату алиментов.