Можно ли указывать ссылку на ювелирную компанию?

Можно ли указывать ссылку на ювелирную компанию?у меня группа по продаже ювелирных изделий одной компании

можно ли мне в моей группе разместить ссылку на сайт с изделиями?

, Рамазан, г. Кострома
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

размещать ссылку можно, при указании правообладателя торговой марки, не нарушая его прав

Рамазан
Клиент, г. Кострома

Я хочу продавать изделия этой компании, но дешевле той цены, что они предлагают, указав ссылку на них, чтоб люди выбирали.Ничего за это не будет?