Возможно ли вселение после покупки квартиры, если там проживают прописанные люди?
Здравствуйте
Купил 3-х комнатную квартиру с размером комнат 14 кв.м., 9 кв.м. и 7 кв.м.
В данной квартире прописаны 2 человека и фактически проживают.
Это отец продавца и его новая жена. Отец продавца участвовал в приватизации по другому адресу. Приватизировал квартиру его сын, который и продал ее мне.
Хочу вселиться в квартиру и занять одну или две комнаты.
Возможно ли это? И на какую площадь я могу рассчитывать?