Можно ли отменить неустойку по алиментам, если с задолженностью я согласен?
За должность сформировалась из за болезни мамы ее сбила машина. В2015 году ЧМТ и множественные переломы. Мама на пенсии.Работать я физически не мог так как ухаживал за ней и на сегодняшний день она нуждается в круглосуточном уходе. Соответственно присудили неустойку. Основной долг по алиментам я признаю,а вот с неустойкой несогласен.Что в моём случае можно решить с неустойкой, можно ли ее уменьшить или вообще отменить.
Вы не правы, коллега. Выше я привела реквизиты Постановления Конституционного Суда РФ по данному вопросу. И в частности, там указано
Хорошо, увидел, буду знать.