Каковы шансы получить часть наследства, если меня не указали в завещании?
Здравствуйте! Я Доронина Ольга Игоревна хотела бы узнать полагается ли мне доля и денежная выплата покойного дедушки если меня не указали в завещянии.В завещянии указана моя Мама и старшая сестра от первого брака.Мы все прописаны в дедушкиной квартире и мой 9 месячный сыночек.У Дедушки есть сбережения дачя и эта квартира мне с выше перечисленного что-то полагается?.Мне сказали что на меня не написали завещание из-за того что я с мужем жила у его родителей в деревне 3 месяца и якобы не оказалось по близости моего паспорта для оформления завещания вопрос а нужен ли паспорт для оформления завещания и моё присутствие?