Сроки исковой давности по восстановлению прав на принятие наследства, от которого отказался
В 2002 году умерла моя мама. Наследство - двухкомнатная квартира. У меня есть брат, который был несовершеннолетним на тот момент (11 лет). С его отцом был договор при свидетелях, что я не претендую на долю матери в компенсации за дом в Чечне, а они не претендуют на квартиру. К слову, из-за материных долгов, еще при ее жизни, мы с мужем потеряли 2 квартиры. Поэтому отец брата и не претендовал на эту квартиру - бабушкину, которую она дарственной оформила на мою мать.Компенсацию они со сводным братом получили и как ею распорядились - я не знаю. Квартиру я оформила на себя в единоличную собственность. И вот сейчас брату 26 лет и он претендует на наследство. Угрожает физической расправой. Пишет жалобы во все инстанции, что я препятствую его проживанию в его квартире. Что предпринять и имеет ли он законное право на восстановление сроков исковой давности по принятию в наследство по причине того, что на момент открытия наследства он был малолетним и тем, что я приняла наследство, - ущемила его права? благодарю за ответ.