Можно ли написать жалобу на судью, если он вынес решение с завышенной оценкой ущерба?
Было судебное заседание, где явно завышена цена возмещения ущерба. Была подана жалоба в обл суд, без изменения.
Можно ли написать на судей жалобу, за безразличие на вынесение приговора.
Суть-колесо от автомобиля выкатилось на дорогу, где столкнулось с другим авто, водитель мог избежать столкновение, но в итоге ущерб в десять раз больше реального, ремонт бампера 300т.р. ( авто форд фокус)
- Sony001 261.jpg
- Sony001 264.jpg
- Sony001 262.jpg
Председателю того суда в котором был суд? если да т о смысл...
Есть ли вышестоящие органы, которые обяжут подробно рассмотреть дело?
Если жалоба касается судьи, то председателю его суда, вышестоящего суда, также можно в квалификационную коллегию судей.
Если требуется пересмотреть дело, нужно обжаловать имеющееся решение согласно ГПК РФ.