Можно ли подать на возмещение ущерба, если вследствие урагана на авто упал рекламный щит?
Был ураган, упал рекламный щит, повредил авто, еще бы 30 см и этого вопроса не было бы.
Щит "полицмен" не осматривал, но он был не обслужен и стой стороны с которой оторвался, он был прогнивший.
Как то все затянулось , пришёл ответ от полиции скан прикреплен.
Фото в деле есть, но дядя полицмен сказал что судь если запросит то дадут, а так....
- Sony001 265.jpg
- Sony001 266.jpg
- Sony001 267.jpg
- Sony001 268.jpg
- 2.png
Здравствуйте!
Щит «полицмен» не осматривал, но он был не обслужен и стой стороны с которой оторвался, он был прогнивший.
Игорь
В данной ситуации можно подать иск в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ к собственнику щита.
Также можно обжаловать постановление об отказе в ВУД, т.к. в нем имеются недостатки, проверка проведена не в полном объеме.
Какой ущерб был причинен?
капот, блок предохранителей, механизм дворников, лопнуло стекло лобовое, поцарапана крыша.