Пришел запрет на регистрационные действия от прошлого хозяина купленного авто
Здравствуйте. Купил машину 19.04.18 проверяли ее на штрафы запреты и т.д. была чистая. 20.04.18 приезжаем в ГИБДД оформлять а сотрудник говорит что на ней 2 штрафа. узнаем что 13.04.18 были наложены 2 запрета на имя Некрасова. первый 6000 рублей за ком.услуги., и второй по кредитным системам на сумму 19000 рублей. все эти запреты вступили в силу 13.04.18 а за два дня до этого 11.04.18 этот самый Некрасов продал эту машину Пахомову у которого я ее и купил. Пахомов вписан в ПТС но на сайте ГИБДД настоящий владелец Некрасов. что мне едать в данной ситуации
Дело в том что машину я брал у перекупов. то-есть напрямую с Пахомовым не виделся
тут лицо само по себе неважно. Главное, что на нем обременение.