Какой выбрать ОКВЭД торговли программным обеспечением?
Создаю организацию по продаже программного обеспечения автоматизации управления закупками в сфере ресторанов. Какой ОКВЭД можно использовать при открытии организации?
, Алексей, г. Сургут
Евгений Брагин
Добрый день! Уважаемый Алексей, Вам наиболее подойдет код 46.51
46.51
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю компьютерами и компьютерным периферийным оборудованием;
— оптовую торговлю программным обеспечением
Эта группировка не включает:
— оптовую торговлю электронными комплектующими изделиями, см. 46.52;
— оптовую торговлю офисным оборудованием (кроме компьютеров и периферийной аппаратуры к ним), см. 46.66
46.51.2
Торговля оптовая программным обеспечением
С уважением, Евгений