Можно ли в середине года добавить новый вид деятельности с новой системой налогообложения?
Занимаюсь тендерами на УСН 15%, теперь открываю отдел 30 кв. м. под розничную торговлю детскими вещами , можно ли к розничной торговле применить ЕНВД сейсчас в середине года?
, Сергей, п. Ровеньки
Наталья Гурьева
Добрый день! Можно. Перейти на ЕНВД можете в любое время, подав заявление ЕНВД-1 или ЕНВД-2 в течение 5 дней с даты начала деятельности по розничной продаже.