Как суд определяет сумму судебных издержек на услуги адвоката?
Я подавал иск на сумму 110 тыс, по нему присудили 5 тыс руб.
Ответчик выдвинул встречный иск на 45 тыс по нему отказали. Расходы на адвоката были 25 тыс.
Есть ли здесь основания требовать все расходы на адвоката.
Если 1 ая инстанция занизит расходы. Сколько можно ожидать от суда в решении.
ПС. 1ая инстанция присудила 20тыс ссылаясь на Постановление Пленум Вс от 21 января 2016 г. N 1, сложность дела, степень участие адвоката, ст98 и 100ГПК
Я так понял просто внутренне решение суда, желание всегда все траты занижать. Но у меня есть договор и квитанции, где всё уплачено полностью.
Стоит ли жаловаться в апелляцию или будет только хуже. Например апелляция ещё уменьшит. Может такое апелляция