Нужно ли оформлять временную регистрацию в Ставрополе при наличии постоянной в Ставропольском крае?

Здравствуйте! Я имею постоянную прописку в Ставропольском крае, а уже пару лет живу в Ставрополе. Должна ли я оформлять временную регистрацию в Ставрополе, если имею постоянную прописку в Ставропольском крае?

, Ирина, г. Ставрополь

смотря для чего она вам нужна. если нет проблем проживания без прописки, то значит все нормально.

Ирина
Клиент, г. Ставрополь

Мне она не нужна! Просто есть люди, которые хотят подать заявку на то, что я не законно живу в этом городе. Надо мне оформлять или жить спокойно?

Ирина
Клиент, г. Ставрополь

просто вроде мне попалась запись В интернете, что если живешь в одном и том же крае, то доп временная регистрация не нужна, если есть прописка