Как не потерять квартиру при постоянной прописке дальних родственников в ней?
Здравствуйте!
Несколько лет назад я оформил временную регистрацию, в принадлежащей мне квартире в Москве, дальним родственникам (ну очень дальним). Сейчас они просят оформить постоянную регистрацию, т.к. это вроде бы должно ускорить продвижение очереди в детский сад. Грозит ли мне каким либо хитрым способом отчуждение квартиры. Сейчас право собственности за мной, но если я пропишу малолетних детей на постоянной основе, смогу ли я их выписать?
Спасибо за ответ.
Спасибо!