Можно ли переехать в Пензу, если мне одобрили ипотеку в Сбербанке в Иркутске?

Добрый день, мне одобрили ипотеку в городе Иркутске хочу переехать на пмж в Пензу возможен ли такой вариант? ипотека сбербанка.

, Заур, г. Иркутск

Доброго времени, Заур!

Да, такое возможно! Но получать кредит Вам лучше по месту приобретения недвижимости и регистрации залога (ипотеки), просто это будет удобнее для Вас. Вам сейчас необходимо обратиться к кредитному инспектору по месту жительства и он Вам предложит возможные варианты… Хотя часто берут кредит по месту жительства, а приобретают недвижимость, например в Москве...

С наилучшими пожеланиями...