Как мужу официально оформить развод и начать платить алименты?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста порядок подачи документов на алименты, отцом (хочу оформить официально, по исполнительному листу, как 32% от заработка). Состоим в браке, от брака ребенок (год уже исполнился). Подаю документы на развод. Жена живет отдельно, плачу регулярно алименты (переводом на Сбербанк, но только смс уведомлением "алименты"). Так же есть ребенок от другого брака, регулярно плачу 25% от заработка. Жена не хочет идти на мировое соглашение, потому и хочу, как можно раньше оформить официально развод и алименты.