Как вернуть часть недвижимого имущества, которую я оформил на бывшую жену вследствие ее обмана?
Я получил часть наследства. И решил купить дом в деревне и землю под дочу. В это время моя бывшая супруга с которой мы находились в разводе уже два года ,вдруг проявила ко мне интерес и предложила сделать это совместно. И жить долго и счастливо. Тем более она работает оценщиком знает нужных людей и поможет в быстром оформление дома в собственность. Я надеясь на восстановление семьи согласился. И мы падали документы на оформление в кадастровую палату на одну вторую доли каждому. После Оформление Документов всё оказалось совсем не так. Оказалось что у неё есть любовник ныне являющийся её сожителем. И никакого совместного хозяйства со мной она не планировала. Натуральный факт мошенничества.
Могу ли я , каким то образом, вернуть часть которую ей отдал( дом и земля)? Или как мне быть? На предложение Вернуть мне то что она забрала обманом получил ответ нет.