Предусмотрена ли прописка на земельном участке с назначением ЛКХ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по действующему законодательству, возможна ли прописка в доме построенном на земельном участке с назначением "для ведения личного крестьянского хозяйства"? И если прописка возможна, какие условия должны быть соблюдены? (земля находится в Севастополе)
, Ирина, г. Красноярск
Марта Шаймарданова
Здравствуйте, назначение вашего земельного участка - садоводство, овощеводство защищенного грунта, цветоводство, виноградарство, семеноводство, птицеводство, пчеловодство, товарное рыбоводство или другая деятельность в целях производства сельскохозяйственной продукции. Прописка здесь запрещена. Вы не указали, где расположен участок в границах населенного пункта или вне?