Мужу-украинцу пришло письмо о сокращении срока пребывания в РФ, как узнать его статус?
Добрый день! Я гражданка РФ, мой муж - гражданин Украины (Донбасс), 05.04.18 им было сделано пересечение границы (выезд-въезд), через день сделали регистрацию по месту жительства. Мы собирались подавать документы на получение РВП, рассчитывали, что есть время до начала июля, но сегодня (22.04.18) получили письмо, в котором сказано, что сроки пребывания пересмотрены и ему следует покинуть страну до 11.04.18 (!). Что делать в такой ситуации и как узнать - какой теперь миграционный статус у моего мужа? Могут ли его выслать из страны?
https://centr--chel.sudrf.ru/m...
№ссылка не работает наберите в поиске информации по делам дело №: 2а-1621/2018