Подали в Арбитражный суд на организацию за долги, а в договоре указан Третейский суд
Подали в арбитражный суд ставропольского края на организацию за долги. В договоре был пункт, Разрешение споров: "все споры возникшие в ходе исполнения настоящего договора или в связи с ним, а также связанные с его нарушением подлежат окончательному разрешению в постоянно действующем третейском суде "Международный Арбитраж" при НП "Международная комиссия по урегулированию неправительственных споров" в соответствии с его регламентом"
Теперь суд просит дать нормативно-правовое обоснование обращения с иском в арбитражный суд ставропольского, при наличие в договоре третейской оговорки.
Помогите с обоснованием
нет не понимали
написала Вам в чат свои вопросы по этому поводу.